Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2026, 23:46:35

+  Форум Бирюлево
|-+  Бирюлево
| |-+  Работа
| | |-+  Нужна помощь по прогнозированию сделки
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Нужна помощь по прогнозированию сделки  (Прочитано 62 раз)
гарбуз
Постоялец
***
Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« : 26 Апрель 2026, 11:32:49 »

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше всего обратиться за помощью по прогнозированию предстоящей крупной сделки нашей организации? Интересуют надежные специалисты или компании, которые имеют опыт в этой сфере.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2026, 11:44:56 от гарбуз » Записан
левшук
Постоялец
***
Сообщений: 229



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Апрель 2026, 11:38:34 »

За прогнозом последствий сделок компании лучше всего обращаться к аккредитованным аудиторам или аудиторским фирмам, зарегистрированным в реестре. По-моему, я видел такие на Авито.
Записан
рябух
Постоялец
***
Сообщений: 220



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Апрель 2026, 11:42:22 »

 Из своего опыта знаю, что прогнозирование сделок даёт возможность спланировать действия на будущее, выстроить стратегию, адекватно отреагировать на изменения и сохранить устойчивость. Без этого шага принимать решения приходится на основе интуиции или случайного выбора, что повышает вероятность ошибок. Советую обратиться к специалистам, которые оказывают услуги по  налоговому и финансовому консультированию  https://omnia-consulting.ru/taxes/
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты