|
Название: Нужна помощь по прогнозированию сделки Отправлено: гарбуз от 26 Апрель 2026, 11:32:49 Подскажите, пожалуйста, к кому лучше всего обратиться за помощью по прогнозированию предстоящей крупной сделки нашей организации? Интересуют надежные специалисты или компании, которые имеют опыт в этой сфере.
Название: Re: Нужна помощь в проверке финансовой отчетности Отправлено: левшук от 26 Апрель 2026, 11:38:34 За прогнозом последствий сделок компании лучше всего обращаться к аккредитованным аудиторам или аудиторским фирмам, зарегистрированным в реестре. По-моему, я видел такие на Авито.
Название: Re: Нужна помощь в проверке финансовой отчетности Отправлено: рябух от 26 Апрель 2026, 11:42:22 Из своего опыта знаю, что прогнозирование сделок даёт возможность спланировать действия на будущее, выстроить стратегию, адекватно отреагировать на изменения и сохранить устойчивость. Без этого шага принимать решения приходится на основе интуиции или случайного выбора, что повышает вероятность ошибок. Советую обратиться к специалистам, которые оказывают услуги по налоговому и финансовому консультированию https://omnia-consulting.ru/taxes/
Powered by SMF 1.1.13 |
SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com |