Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Июль 2026, 21:08:58

+  Форум Бирюлево
|-+  Разное
| |-+  Курилка
| | |-+  Кто делала фото с помощью ИИ
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Кто делала фото с помощью ИИ  (Прочитано 98 раз)
рябух
Старожил
****
Сообщений: 253



Просмотр профиля Email
« : 07 Июль 2026, 08:56:52 »

Я слышал, что сейчас стало возможно создавать фотографии с помощью искусственного интеллекта. Вы уже пробовали что-то подобное? Мне очень интересно, как это работает и какие результаты получаются.

Записан
левшук
Старожил
****
Сообщений: 268



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Июль 2026, 09:04:10 »

Например тем, кому нужно фото на документы, можно использовать сервис  IDPhoto4You. Вы загружаете  любое свое фото, указываете страну и тип документа, сайт автоматически обрезает и подгоняет размер.
Записан
гарбуз
Старожил
****
Сообщений: 251



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Июль 2026, 09:14:09 »

Вы можете не заморачиваться с обработкой с помощью нейросетей, а сделать качественный снимок в онлайн фотостудии без фотографа https://uuphotostudio.ru/ Вам нужно будет просто смотреть в зеркало на сайте, выбрать подходящий момент и с помощью кликера, сделать кадр. Эту процедуру можно повторять много раз, количество снимков не ограничено.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2026, 09:18:19 от гарбуз » Записан
Жарик
Постоялец
***
Сообщений: 171



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Июль 2026, 09:17:30 »

Обработку  фотографий в нейросетях я много раз делал, но насчет возможности сделать фото онлайн, не знал. будет интересно попробовать. Мне как раз портрет для рабочего кабинета нужен.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты