Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2026, 19:36:51

+  Форум Бирюлево
|-+  Бирюлево
| |-+  Общение
| | |-+  Где вы лечите зубы?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Где вы лечите зубы?  (Прочитано 157 раз)
Luntik
Старожил
****
Сообщений: 345



Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2026, 14:18:07 »

Не так давно поменял место жительства, переехал в Москву. И теперь подыскиваю для себя хорошую стоматологию, чтобы в случае чего всегда иметь при себе контакты. Рассказывайте, где вы лечите зубы? Какие стоматологии можете посоветовать?
Записан
Ramina
Постоялец
***
Сообщений: 241



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сегодня в 10:25:10 »

Сама живу в Москве только 5 лет, но за это время мне удалось найти хорошую стоматологию, куда уже не раз обращалась. Это стоматологический центр «Имплантс» у метро Павелецкой. Мне нравится, что они принимают до 9 вечера, в том числе в субботу и воскресенье. Очень удобно, когда работаешь допоздна. Спектр услуг достаточно широкий: от чистки зубов и лечения кариеса до сложной имплантации и протезирования. Что касается врачей — у них работают опытные хирурги-имплантологи с приличным стажем. Здесь всегда спокойная атмосфера и профессиональный подход. Вот ссылка https://implants-msk.ru/, чтобы посмотреть контакты и врачей. Пусть она у вас будет на случай, если нужно будет полечить зубы или сходить на профилактический осмотр.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты