Сама живу в Москве только 5 лет, но за это время мне удалось найти хорошую стоматологию, куда уже не раз обращалась. Это стоматологический центр «Имплантс» у метро Павелецкой. Мне нравится, что они принимают до 9 вечера, в том числе в субботу и воскресенье. Очень удобно, когда работаешь допоздна. Спектр услуг достаточно широкий: от чистки зубов и лечения кариеса до сложной имплантации и протезирования. Что касается врачей — у них работают опытные хирурги-имплантологи с приличным стажем. Здесь всегда спокойная атмосфера и профессиональный подход. Вот ссылка
https://implants-msk.ru/, чтобы посмотреть контакты и врачей. Пусть она у вас будет на случай, если нужно будет полечить зубы или сходить на профилактический осмотр.