Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Март 2026, 10:23:17

+  Форум Бирюлево
|-+  Бирюлево
| |-+  Общение
| | |-+  Решила поклеить обои
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Решила поклеить обои  (Прочитано 2266 раз)
Анна Асина
Пользователь
**
Сообщений: 70



Просмотр профиля Email
« : 20 Февраль 2025, 02:16:50 »

Захотелось немного освежить обстановку в квартире и решила поклеить новые обои. Никогда этим не занималась раньше, и мне кажется, что это не так уж сложно, главное - разобраться, как правильно их клеить. В интернете много видеоуроков. Вот думаю, сэкономлю, да и опыт будет. А ты как думаешь, это реально? Или мастеров все-так нанять?
Записан
Мария Малышева
Пользователь
**
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Февраль 2025, 02:22:44 »

Если честно, я бы не рискнула. Мы как-то пробовали с мужем - вообще жуть! Обои неровно клеили, потом они начали отходить. Думаю, если бы были мастера, не было бы таких косяков. Да и с клеем всякими проблемами можно столкнуться. Не боишься?
Записан
Анна Асина
Пользователь
**
Сообщений: 70



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Февраль 2025, 02:25:05 »

Ну вот я тоже этого боюсь. Мало того, что опыта такого у нас с мужем нет, так еще и боюсь, что этот ремонт затянется надолго
Записан
Мария Малышева
Пользователь
**
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Февраль 2025, 02:33:24 »

Тогда если ты хочешь, чтобы все было идеально, может, лучше все-таки довериться профессионалу? В конце концов, экономия - это не всегда лучшая идея, когда дело касается качества. Ты ж не хочешь, чтобы на месяцы опять ремонт затянулся. Вот тут найдете мастеров, которые занимаются поклейкой обоев http://remontctroi.ru/okleyka_sten_oboyami
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты