Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Июль 2025, 05:42:22

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
166  Бирюлево / Барахолка / Re: Шторы Жалюзи Карнизы в Бирюлево : 11 Апрель 2017, 15:49:38
Вертикальные жалюзи для офиса.

Задача: Подобрать модель, разработать проект, установить жалюзи.

Решение: В марте наша компания выиграла тендер на установку жалюзи в офисе торговой компании. По условиям договора требовалось подобрать модель, разработать проект и установить светозащитную систему на окна во всех кабинетах. Строгий бюджет и определенный ряд требований немного затрудняли задачу, но все же нам удалось подобрать оптимальный вариант. Мы предложили заказчику вертикальные жалюзи, ткань Персик лайн, с очень удобной системой регулировки светового потока.

Почему именно такое решение? Первое, светлая ткань обеспечивает надежную защиту от ярких лучей, но при этом не слишком затемняет помещение. Второе, простое управление с возможностью сдвига и поворота ламелей при помощи управляющей цепочки. Третье, нежный персиковый цвет жалюзи идеально сочетается с мебелью, внутренней отделкой и потолком, а лаконичный дизайн не отвлекает от работы, что в условиях офиса первостепенно. Также мы учли особенности конструкции светового проема и расположения окон, которые по большей части выходили на южную сторону, что тоже сказалось на выборе цвета и ткани.

Объем работ: Замер, подбор цвета и ткани жалюзи, доставка, установка.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_vertik_9.html



Вертикальные жалюзи установлены на стену и полностью закрывают световой проем. Светлая ткань хорошо защищает от яркого цвета, но без излишнего затемнения.



Простой механизм управления позволяет убрать полотно в сторону. Фиксация возможна в любом положении.



Мягкий персиковый оттенок отлично походит к белому потолку, кремовой отделке и офисной мебели. Все детали гармонично сочетаются друг с другом.



Тканевые ламели фиксируются на карнизе при помощи подвижных бегунков. Полосы можно отклонить или сдвинуть в сторону.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
167  Бирюлево / Барахолка / Re: Декоративные экраны для радиаторов и батарей отопления! : 11 Апрель 2017, 13:07:48
Декоративный экран для кухни. МДФ, металлик.

Для этой кухни требовалось изготовить экран-решетку, который бы полностью закрывал невзрачный секционный радиатор, гармонично сочетался с предметами интерьера и не выбивался из общей стилистики. Мы выбрали оригинальное и недорогое решение, декоративный экран из МДФ с ламинацией «металлик» и узорной перфорацией Рондо. В результате получилось отлично. Решетка полностью перекрывает батарею, цвет идеально подходит к стальному холодильнику, а дизайн полностью отвечает концепции помещения. Для уже установленного плинтуса в боковых стойках рамы сделаны аккуратные технологические пропилы.

С точки зрения эксплуатации изделие имеет ряд весомых достоинств. Первое, невысокая стоимость. Второе, пленка надежно защищает корпус от рассыхания, влажности и деформации, а перфорация не снижает теплоотдачу радиатора. Третье, срок изготовления не более 7 дней.

Объем  работ: Подбор модели, замер, доставка и установка экрана.

Полный фото-отчет: http://rokko-mebel.ru/ekran-na-batareyu-iz-mdf-tsvet-metallik-uzor-rondo-otchet-4.html



На кухне закреплен белый секционный радиатор, который абсолютно не вписывается в интерьер.



Экран установлен. Металлический цвет идеально подходит ко всем деталям внутренней отделки.



Экран и холодильник образуют гармоничную пару, а узорная перфорация сохраняет теплоотдачу радиатора.



В боковой стойке декоративного экрана сделаны аккуратные пропилы под плинтус.

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru
168  Бирюлево / Барахолка / Re: Декоративные экраны для радиаторов и батарей отопления! : 06 Апрель 2017, 18:48:02
Буковый экран на батарею в детской из коллекции «Версаль».

Декоративный экран для детской комнаты изготовлен из «благородного» Бука и окрашен белой эмалью из каталога Ral. Эта краска не чувствительна к температурным колебаниям, перепадам влажности и устойчива к растрескиванию. Лицевые планки украшены фигурной резьбой и дополнены угловыми декоративными накладками.

В этой комнате требовалось не нарушить гармоничный интерьерный ансамбль и подобрать оптимальный вариант экрана, чтобы закрыть надежный, но неэстетичный радиатор. Сделав акцент на белый цвет и резные элементы, мы полностью сохранили общую концепцию комнаты. Белая решетка идеально подходит к спинкам кроватей, шторам  и обоям, а резные элементы украшают интерьер. В целом экран смотрится эффектно и очень стильно.

Резные экраны «Версаль» изготавливаются только вручную и строго с учетом индивидуальных особенностей помещения. Окраска в любой цвет по каталогу Ral. Срок изготовления 1 – 3 недели.

Объем работ: Подбор модели и цвета, изготовление, сборка и монтаж.

Фотоотчет по работе: http://rokko-mebel.ru/ekran-na-batareyu-iz-massiva-buka-versal-okraska-emalyu.html



Белый декоративный экран идеально подходит по цвету к шторам, кроваткам и розовым обоям. Решетка полностью закрывает батарею.



Все детали интерьера дополняют друг друга, а экран в центре стилистически завершает композицию.



Лицевые планки с угловыми накладками украшены интересной фигурной резьбой. Для сохранения конвекции предусмотрена перфорация.

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru
169  Бирюлево / Барахолка / Re: Шторы Жалюзи Карнизы в Бирюлево : 04 Апрель 2017, 13:53:05
Горизонтальные жалюзи на окна в детской.

Задача: Подобрать жалюзи, украсить окна, обеспечить надежную защиту от света.

Решение: Этой зимой к нам обратилась молодая семейная пара, которая срочно подыскивала светозащитную систему для окна в детской комнате. Им очень хотелось украсить окно, закончить интерьерную композицию и обеспечить ребенку защиту от солнечных лучей. Исходя из пожеланий заказчика и общей концепции комнаты, мы предложили алюминиевые горизонтальные жалюзи в цвет красного золота с подъемно-поворотной системой управления.

Вариант действительно оказался беспроигрышным. Красноватый оттенок жалюзи идеально походит к светло-коричневой мебели, окно выглядит ярко и стильно, а интегрированная система управления позволяет выставить любой уровень затемнения. При выборе мы учли и аспект безопасности. Алюминий полностью отвечает санитарным нормам и не выделяет вредные вещества, кромки ламелей скруглены, а болтающиеся элементы, в которых мог бы, запутаться ребенок отсутствуют.

Результат обрадовал всех членов семьи. Главе семейства очень понравился простой удобный механизм управления, его спутница была в восторге от общей композиции, а ребенок сказал, что яркое солнышко теперь не будет мешать по утрам. Мы же в свою очередь очень рады, что помогли семье решить этот не простой вопрос.

Объем работ: Выбор модели жалюзи, замер, разработка проекта, монтаж.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_goriz_15.html



На все створки установлены горизонтальные жалюзи из алюминия оттенка красного золото. На фоне белой рамы и зеленоватых стен они выглядят очень элегантно.



Цвет жалюзи подобран в тон письменного стола, спальной стойки и пола. Общий ансамбль выглядит естественно и очень органично.



Ламели отклоняются с помощью декоративной прозрачной тросточки, а подъем жалюзи осуществляется с помощью бокового шнура.



Чтобы жалюзи не болтались, в нижней части окна установлен фиксирующий магнит

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
170  Бирюлево / Барахолка / Re: Шторы Жалюзи Карнизы в Бирюлево : 27 Март 2017, 16:10:54
Монтаж вертикальных жалюзи с фотопечатью в офисе.

Задача: Выбрать модель, изготовить фото-жалюзи, оформить стеклянную перегородку.

Решение: Не так давно к нам обратился сотрудник Английской компании Rexam c вопросом, можем ли мы изготовить жалюзи с определенным изображением и установить их на прозрачную разделительную перегородку. Одним из главных условий было использование в качестве основы белой ткани и механизма, который позволял бы быстро убрать жалюзи. Фотографии заказчик предоставил.

Приехав в офис, в глаза бросились солидные габариты стеклянной ширмы и внушительные размеры помещения. Обратившись к каталогу, мы нашли вертикальную модель из полупрозрачной ткани с простым механизмом управления. Выслушав нас, заказчик одобрительно кивнул и изложил нашему менеджеру требования по качеству фотографий и концепцию распределения отдельных элементов изображения по поверхности жалюзи.

Учитывая требования, мы подретушировали фотографии и провели центровку всех элементов. Для нанесения изображения была применена термопечать на принтере, которая позволила нам добиться требуемой яркости и контрастности. В результате получилось просто шикарно. Темный шрифт на светлом фоне читается с любого расстояния, центральные фото достаточно яркие, а система управления позволяет сдвинуть полотно в любую сторону. Общий вид очень обрадовал заказчика, и он без колебаний принял работу.

Объем работ: Подбор жалюзи, разработка проекта, нанесение изображения, доставка и монтаж.

Полный фотоотчет: http://rokko-j.ru/install/install_photo_6.html



Вертикальные жалюзи полностью закрывают длинную стеклянную перегородку, разделяя офис на зоны. Через белую ткань сотрудников из соседнего отдела совсем не видно.



Центральная фотография яркая и контрастная. Детали, указывающие на искажение размеров и размытость цвета, не наблюдается.



Общее изображение состоит из нескольких сегментов, каждый из которых идеально отцентрован.  Рекламные слоганы читаются даже с большого расстояния.



Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
171  Бирюлево / Барахолка / Re: Декоративные экраны для радиаторов и батарей отопления! : 27 Март 2017, 13:02:34
Установка декоративного экрана на батарею в кухне.

Задача: Подобрать и изготовить экран, закрыть радиатор,  украсить интерьер.

Решение: Недавно к нам поступил интересный заказ. Клиент попросил закрыть неприглядную батарею на кухне и одновременно украсить интерьер, но с условием приемлемой цены. Добравшись до места, мы выслушали пожелания по цвету и ознакомились с деталями интерьера. После этого наш дизайнер вынес убедительный вердикт, что в данном случае оптимально установить декоративный экран из МДФ с ламинацией под орех и перфорированной решеткой Эфес. Просмотрев фотографии в каталоге, заказчик «дал добро».

Выбор оказался оправданным. Цвет декоративного экрана отлично сочетается с цветом подоконника и балконной двери, перфорированная решетка не снижает теплоотдачу, а массивные габариты создают впечатление дорого предмета мебели. В итоге мы не просто закрыли радиатор, а сделали дизайн кухни более эффектным и осмысленным. Финальный счет приятно удивил клиента, и он с одобрительной улыбкой принял работу.

Объем работ: Замер, изготовление декоративного экрана, доставка и установка.

Полный фотоотчет: http://rokko-mebel.ru/ekran-na-batareyu-iz-mdf-tsvet-orekh-uzor-efes-otchet-2.html



Белый панельный радиатор выглядит не слишком красиво и портит интерьер кухни.



Радиатор закрыт декоративным экраном нашего производства. Все цвета гармонично сочетаются между собой.



Декоративный узор на решетке и плавные линии короба делают экран основной изюминкой интерьера.



В боковине предусмотрены пропилы под плинтус, которые обеспечивают плотное прилегание экрана к стене.

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru
172  Бирюлево / Барахолка / Re: Шторы Жалюзи Карнизы в Бирюлево : 20 Март 2017, 16:33:57
Установка плиссе-жалюзи из ткани «Оксфорд» в гостиной.

Задача: Подобрать шторы плиссе, украсить окна, исключить нежелательные взгляды.

Решение: Клиент позвонил к нам с просьбой подобрать изящный вариант для украшения окон и затемнения пространства. Также его сильно беспокоил вопрос чрезмерно близкого расположения окон соседнего дома, из которых видно все, что происходит в гостиной. Обсудив с ним некоторые детали, мы принялись за изучение вопросов, связанных с расположением дома напротив и параллельно решили ознакомиться с особенностями интерьера. Приняв во внимание все тонкости, мы предложили заказчику ряд вариантов: горизонтальные жалюзи, рулонные шторы Uni и жалюзи-плиссе «Оксфорд» белого цвета.

Горизонтальные жалюзи пришлись ему не по вкусу, от системы Uni он тоже отказался, а вот плиссе «Оксфорд» привели его в полный восторг. Желание заказчика – закон! Тем более это действительно отличный выбор. Для управления плиссе-жалюзи заказчик попросил установить механизм с возможностью регулировки положения верхней и нижней планки и фиксацией ткани в любом заданном положении.

В финале получилось просто отлично. Нам удалось эффектно украсить окна, обеспечить необходимое затемнение и главное полностью исключить возможность обзора внутреннего пространства из соседнего дома. За счет идеального сочетания по цвету люстры, обоев и потолка общая композиция смотрится очень гармонично.

Объем работ: Выбор плиссе, замер, разработка проекта, расчет стоимости, доставка и монтаж.

Полный фотоотчет: http://rokko-j.ru/install/install_plisse_11.html



Плиссе оснащены управлением с возможностью регулировки положения верхней и нижней планки. Белые плиссе «Оксфорд» идеально сочетаются по цвету с обоями, потолком и люстрой.



Движение полотна задается направляющими лесками, а фиксация осуществляется специальной ручкой.



В разобранном виде плиссе из плотной ткани полностью блокирует посторонние взгляды.



Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
173  Бирюлево / Барахолка / Re: Декоративные экраны для радиаторов и батарей отопления! : 20 Март 2017, 13:33:41
Дизайнерские экраны на радиаторы отопления.

Современные радиаторы не блещут красотой, и при их виде сразу рождается желание спрятать такое безобразие. Но, как это сделать стильно и эффектно многие не представляют. Мы предлагаем оптимальное решение – дизайнерские экраны для батарей из МДФ, дуба или бука любого размера, формы и цвета. Декоративные решетки для радиаторов, сделанные нашей компанией, имеют высокое качество, яркий эксклюзивный дизайн и продуманную до мелочей конструкцию. С помощью них вы не просто скроете батареи, а сделаете их главной изюминкой интерьерной композиции. Приятно порадуют и сроки изготовления, которые занимают не более 5-7 дней.

Примеры и фото дизайнерских экранов:



Экран из массива дуба светлого цвета с резными элементами по периметру. Обратите внимание на то, что это уже не просто облицовочный короб, а полноценный предмет мебели. Смотрится очень красиво и дорого.



Стильный двухсекционный экран в стиле модерн со съемной перфорированной решеткой, украшенный резьбой и тонировочным лаком.



Белый экран из МДФ  с декоративными розетками в углах. Решетка с фигурной перфорацией.



Большой дубовый экран с барельефными накладками в виде гроздей винограда. Верхняя крышка украшена спиральной резьбой. Общий вид очень солидный.

Более подробная информация и описание коллекции  дизайнерских экранов  есть на нашем сайте по ссылке: http://rokko-mebel.ru/dizajnerskij-ekran-na-batareyu.html

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru
174  Бирюлево / Барахолка / Re: Шторы Жалюзи Карнизы в Бирюлево : 13 Март 2017, 21:27:48
Установка в спальне рулонных штор Uni-1.

Задача: Подобрать рулонные шторы, затемнить помещение, задекорировать окна.

Решение: В этой комнате замысел заказчика был в следующем. Он хотел одновременно затемнить пространство, облагородить окна и сделать композицию оконного проема более эффектной. Не простая задача, но, как известно безвыходных ситуаций не бывает. Изучив каталоги и ознакомившись c деталями интерьера, было решено установить кассетные рулонные шторы Uni-1 c хлопковым полотном.

И снова попадание 100 из 100. Плотный лен надежно защищает помещение от яркого солнца, посторонних взглядов и изящно декорирует окно. А гармоничный ансамбль, состоящий из классической желтоватой шторы, белоснежного подоконника и светло-серого полотна кассетной системы Uni-1, делает композицию ниши завершенной и очень эффектной. Результат оправдал все ожидания. Клиент таким решением остался очень доволен. Ведь теперь ему ни утреннее солнышко, ни посторонние взгляды уже нипочем.

Объем работ: Замер, подбор системы, разработка и утверждение проекта, расчет стоимости, доставка, установка.

Фотоотчет:http://rokko-j.ru/install/install_rulon_3.html



Плотное льняное полотно надежно изолирует помещение от света.



Фиксация рольшторы в любом положении позволяет регулировать интенсивность светового потока.



Сероватый лен прекрасно гармонирует по цвету с белым подоконником, кремовыми обоями и светло-желтыми шторами. Общая композиция выглядит стильно и эффектно.



Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
175  Бирюлево / Барахолка / Re: Декоративные экраны для радиаторов и батарей отопления! : 13 Март 2017, 18:11:30
Антресольные двери для проемов и ниш.

Незакрытые технологические отверстия и проемы в стене – классическая ситуация после ремонта. Подобрать нестандартные дверцы, люки или рольставни в этом случае практически не возможно. Решить этот сложный вопрос помогут антресольные двери. Сделанные по индивидуальным размерам, они идеально закроют нишу, скрывая неровные края, и эффектно украсят внутреннее пространство комнаты.

Наша компания предлагает антресольные двери абсолютно разных цветов, размеров и фактур. Вы можете выбрать: популярный оттенок из каталога Ral, ламинацию под дерево, сплошные или перфорированные дверцы, любой вариант крепления. Не придется переплачивать и за раму с наличниками. Они идут в комплекте поставки. Изготовление антресольных дверей  занимает не более  5-7 дней, а установка производиться в течение 1 часа.

Пример и фото антресольной двери:



Посмотрите, как не аккуратно выглядит инженерный проем в санузле. Края неровные, размеры гуляют, а на внутренней поверхности остатки штукатурки.

 

Дверь распакована. Нам остается только надежно ее закрепить.



Установленная антресольная дверь полностью скрывает все недочеты ремонта, а цвет идеально гармонирует с облицовочной плиткой. Смотрится стильно и очень эффектно.

 

Более подробная информация и описание коллекции антресольных дверей есть на нашем сайте по ссылке:http://rokko-mebel.ru/antresolnye-dveri.html

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru
176  Бирюлево / Барахолка / Re: Шторы Жалюзи Карнизы в Бирюлево : 08 Март 2017, 13:19:12
Монтаж рулонных штор Uni-1, Лен в гостиной.

Задача: Подобрать и установить рулонные шторы, затемнить помещение, украсить окна.

Решение: Придя в эту квартиру, мы сразу обратили внимание на то, что оконная ниша имеет красивое оформление. Обговорив этот момент с заказчиком, мы приняли решение не смещать акцент в сторону рольштор и выбрали очень модные, но не броские рулонные шторы Uni-1 на льняной основе. Поскольку заказчик хотел не только слегка освежить окна, но и хорошо затемнить пространство выбор оказался абсолютно оправданным.

В результате получилось просто отлично. Фоновая кассетная система Uni-1, установленная прямо на створки окон, не скрадывает скромное пространство подоконника и прекрасно затемняет помещение. А льняное полотно, особо не привлекая к себе внимания, прекрасно гармонирует с воздушной тюлью. В целом же дизайн оконного проема стал завершенным и более изящным. Увидев окончательный результат, покупатель был очень доволен. Да и как можно было остаться не довольным, если в итоге у него появилась возможность не только отрегулировать уровень света в комнате, но и немножко похвастаться перед соседями.

Объем работ: Замер, выбор ткани и модели, разработка эскиза, расчет стоимости, доставка, монтаж.

Фотоотчет по проделанной работе: http://rokko-j.ru/install/install_rulon_2.html







Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
177  Бирюлево / Барахолка / Re: Декоративные экраны для радиаторов и батарей отопления! : 07 Март 2017, 18:38:12
Экран из ротанга для батареи.

Интересный вариант для декорирования батареи отопления – экран из искусственного ротанга. Это красивый и прочный материал, который используется при изготовлении плетеной мебели. Мы изготавливаем из него наполнение для наших решеток для радиаторов. Полотно ротанга помещается в раму из массива дуба или бука или же в каркас из МДФ, заменяя типовую решетку из ХДФ. Такое полотно бывает двух желтым или белым, это стандартные базовые цвета. Но при желании его можно окрасить в любой другой оттенок по каталогу RAL или же подобрать оттенок экрана в тон уже существующей мебели в комнате. Ротанг очень удачно сочетается с любыми вариантами исполнения экранов для батарей. Срок изготовления экранов обычно составляет 5-7 дней.   

Примеры и фото ротанговых экранов:









Более подробная информация и описание коллекции экранов из ротанга есть на нашем сайте по ссылке: http://rokko-mebel.ru/ekrany-dlya-batarej-iz-rotanga.html

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru
178  Бирюлево / Барахолка / Re: Шторы Жалюзи Карнизы в Бирюлево : 24 Январь 2017, 23:40:14
Рулонные шторы с фотопечатью для программы Фазенда!

В конце прошлого года мы участвовали в съемках программы «Фазенда» на Первом канале в передаче «Юбилейная столовая». Нашей задачей было изготовить рулонные фото жалюзи с картинкой по заданию дизайнера и установить их.  Мы выполнили весь спектр работ от замера и разработки макета до монтажа штор.

Жалюзи с фотографией, картинкой или логотипом обычно делятся на два вида – вертикальные тканевые или рулонные. Рулонные, в свою очередь, можно также разделить по типам систем – mini, кассетные шторы Uni-1 и Uni-2 и большие систем Lux и Louvilite.

Основные отличия – на вертикальных жалюзи картинка составляется из вертикальных полос-ламелей, а в рулонной шторе печатается цельным полотном. Единственный минус рулонной шторы заключается в том, что максимальная ширина изображения ограничена 160 см. Это связано сугубо с техническими возможностями печатного оборудования. А вот на вертикальных жалюзи такого нет, можно изготовить практически любой требуемый размер, хоть 7 х 7 метров!

Итак, наша работа:









Полный отчет, благодарственное письмо, фото и видео вы можете посмотреть на нашем сайте:
http://rokko-j.ru/install/install_photo_7.html

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
179  Бирюлево / Барахолка / Re: Декоративные экраны для радиаторов и батарей отопления! : 24 Январь 2017, 23:37:13
Коллекция резных решеток и экранов для батарей «Версаль»

Одно из направлений нашего производства – изготовление очень красивых резных экранов для радиаторов отопления. Отличительная черта этой коллекции – резная багетная рама. В углах коробов по вашему желанию могут быть сделаны декоративные накладки. Материал – твердая древесина бука. Возможность окраски однотонной эмалью в любой цвет по каталогу RAL или тонирование и лакировка. Все наши материалы не боятся перепадов температур и нагрева от  поверхности батареи, поэтому служат долгие годы без изменений внешнего вида.

Вот примеры таких экранов:







Более подробная информация и описание коллекции на нашем сайте по ссылке:
http://rokko-mebel.ru/ekrany-versal.html

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru
180  Бирюлево / Барахолка / Купить рулонные шторы, плиссе, жалюзи в Одинцово и Москве : 08 Декабрь 2016, 19:17:38
Установка автоматической рольшторы Ловолайт

Задача: Изготовить большую рулонную штору в качестве экрана для проектора в здании Винзавода.

Решение: Наш постоянный клиент обратился к нам с интересным вопросом – можно ли заказать рольштору очень большого размера из плотного светонепроницаемого материала и использовать ее в качестве экрана для проектора и сколько это будет стоить?

Немного подумав, мы пришли к выводу, что ничего сложного здесь нет, и рулонные жалюзи вполне подойдут для решения этой задачи. Размер полотна был задан вполне гарантийный, ширина 325 см и высота 270 см. Мы использовали систему Louvolite (LVT) серии 55 с верхней кассетой и электроприводом Amigo 35 с питанием на 220 В. Подобрали простой и красивый сенсорный дистанционный пульт с тремя кнопками серии SMART DC1700. Ткань – белый блэкаут Omega-0225.

А по цене такой экран получится в 3 (три) раза дешевле профессионального, который стоит на сегодняшний день более 150 000 рублей!

Объем работ: Замер, изготовление и установка рулонной шторы большого размера с автоматикой.

Ссылка:  http://rokko-j.ru/install/install_electro_1.html

Стоимость:  47 820 р. (заказ полностью с доставкой и монтажом на высоте более 3-х метров)

Результат:



Распаковка изделия, демонтаж старого экрана и подготовка к установке рулонной шторы. Примеряем, куда и как лучше смонтировать новый экран.



Старый маленький экран для проектора демонтирован и отставлен в угол. Новый экран занял свое место. Сейчас будем осуществлять настройку и регулировку конечных положений рольшторы.



Благодаря монтажному профилю мы можем подвинуть штору влево или вправо без сверления лишних отверстий. Центрируем полотно жалюзи относительно картины на стене и "картинки" с проектора.



Пульт дистанционного управления рольшторой уже установлен на стене на магнитном держателе. Серия сенсорных пультов SMART имеет современный дизайн и даже немного похожа во внешнему виду на дизайн телефонов одного популярного бренда.



Автоматическая рольштора установлена на стене, подключена и настроена. Легкое прикосновение пальца к сенсорной кнопке пульта - и бесшумный мотор автоматически перемещает плотное полотно в нужное положение!



Как видим по фото - рулонная штора отлично заменила экран для проектора и позволила очень заметно сэкономить!


Полезная информация:
До конца 2016 года скидка 10% на всю продукцию с автоматикой!

Серия статей про жалюзи с электроприводом:
Автоматизация и моторизация жалюзи и штор от Amigo
Почему клиенты хотят купить жалюзи с электроприводом?
Как правильно выбрать жалюзи с электроприводом?
Пульты ДУ и кнопки управления
Горизонтальные жалюзи 16, 25 и 35 мм с автоматикой
Горизонтальные жалюзи 50 мм с моторизацией
Вертикальные жалюзи 89 мм с электроприводом
Рулонные шторы Louvolite
Рулонные шторы Uni и Mini
Шторы плиссе
Дополнительные опции - датчик освещенности и таймер
Информация по тканям и предельным размерам штор


Мы в социальных сетях:
ВК: https://vk.com/rokkojalousie
FB: https://www.facebook.com/groups/rokkojalousie
Instagram: https://twitter.com/RokkoJalousie

Каждому, вступившему в группу – специальная дополнительная скидка 5 %!

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты