Я бы отделал плиткой из натурального камня. Она красивая, обладает высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, царапинам и ударам. Легко выдерживает интенсивное движение, тяжелую мебель и даже падение предметов, не деформируясь и не трескаясь. Это идеальный вариант для прихожих, кухонь, гостиных и других помещений с высокой проходимостью. Посмотрите как смотрится внутренняя отделка натуральным камнем
https://marmis.ru/interior-decoration