Ramina
Постоялец
  
Сообщений: 237

|
 |
« : Сегодня в 13:01:21 » |
|
Я сейчас в активном поиске контрацепции, потому что с мужем пока планируем пожить для себя и не заводить детей. Раньше пила таблетки, но стала забывать их пить, да и вес немного пополз вверх. Врач сказала рассмотреть внутриматочные спирали, но дала выбор: либо обычную медную, либо гормональную Мирену. Я в растерянности! Боюсь этих гормонов — вдруг начнутся перепады настроения или кожа испортится? И еще вопрос по цене: насколько она вообще оправдывает свою стоимость, если ставить на 5 лет? И где ее лучше брать, чтобы не напороться на подделку?
|