Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2026, 13:49:55

+  Форум Бирюлево
|-+  Бирюлево
| |-+  Общение
| | |-+  Из чего лучше строить дачный дом с верандой
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Из чего лучше строить дачный дом с верандой  (Прочитано 482 раз)
гарбуз
Постоялец
***
Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« : 25 Март 2026, 08:48:07 »

Хочу узнать ваше мнение насчет выбора материала для строительства летнего дачного дома с верандой. Какие материалы позволят создать красивый и уютный дом, гармонично вписывающийся в  природный ландшафт?
« Последнее редактирование: 25 Март 2026, 09:15:27 от гарбуз » Записан
левшук
Постоялец
***
Сообщений: 229



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Март 2026, 08:52:42 »

Кирпичные дома очень долговечны, огнестойки и не требуют особого ухода. Они создают ощущение надежности и основательности. Чтобы такой дом  выглядел не слишком городским, для отделки фасада можно использовать дерево.
Записан
Жарик
Постоялец
***
Сообщений: 146



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Март 2026, 08:57:38 »

Я бы строил дом из камня, но веранду сделал бы из дерева,чтобы смягчить образ. Можно выполнить каменные опоры с деревянным настилом и перилами. Кованые элементы также будут смотреться очень органично.
Записан
рябух
Постоялец
***
Сообщений: 220



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Март 2026, 09:06:00 »

Предлагаю вам оценить дачный дом с верандой из минибруса https://brus77.ru/proektyi/gostevoj-domik-s-verandoj/ По-моему, он очень симпатичный, идеально впишется в природный ландшафт. Материал не выделяет вредных веществ, создает благоприятный микроклимат в помещении и наполняет воздух приятным ароматом леса.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты