Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Март 2026, 12:47:39

+  Форум Бирюлево
|-+  Бирюлево
| |-+  Общение
| | |-+  Детский лагерь
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Детский лагерь  (Прочитано 3576 раз)
Malinka
Ветеран
*****
Сообщений: 2847



Просмотр профиля
« : 02 Январь 2024, 11:49:10 »

Приветствую, у меня дочь-подросток практически не имеет подруг, дикарка растет, подскажите, если отправить ее в летний лагерь на каникулах, какова вероятность, что сможет пробыть там всю смену? Нужно, чтобы каждая минута была занята.
Записан
Hokimoko
Ветеран
*****
Сообщений: 2875



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Январь 2024, 15:16:20 »

Доброго времени суток, посмотрите лагерь для подростков "Эволюция", прекрасное расположение - на территории базы отдыха «Остров Приключений», это всего 35 километров от города. Программы на каждую смену все разнообразные и насыщенные, скучать точно времени не будет, глядишь, приобретет себе кучу новых друзей)
Записан
innafedorova
Пользователь
**
Сообщений: 77


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Февраль 2025, 06:48:12 »

Наша дочка уже два года подряд летом отдыхает в летнем лагере СмартКидс. У нее там и подруги новые появились, она с ними постоянно онлайн общается. И в этом году мы уже путевку в этот детский лагерь забронировали. Так что отправляйте дочку в СмартКидс, она об этом точно не пожалеет. Вот их сайт https://smartkidscamp-vidnoe.ru/на сайте найдете контакты и другую информацию об этом лагере.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты