Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Март 2026, 10:26:41

+  Форум Бирюлево
|-+  Бирюлево
| |-+  Общение
| | |-+  Подскажите
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 2632 раз)
Hokimoko
Ветеран
*****
Сообщений: 2869



Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2024, 20:13:25 »

Всем привет, кто сталкивался с саморегулирующей организацией? И мне интересно, что нужно мне знать о допуске в саморегулируемые организации? Может есть какие-то нюансы, о которых многие не знаю. Очень бы было интересно почитать ваше мнение.
Записан
Malinka
Ветеран
*****
Сообщений: 2841



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июнь 2024, 20:21:20 »

Привет, я тоже особо в этой теме не разбираюсь. Стала только ее изучать, потому что в ближайшем будущем тоже буду получать допуск СРО. Я так поняла, что допуск этот очень важен для любой организации. Я нашла тут одну статью https://homemyhome.ru/vse-chto-nuzhno-znat-o-dopuske-v-samoreguliruemye-organizatsii-sro.html , которая показалась мне очень информативной. В ней подробно рассказывается о процедуре допуска, о преимуществах допуска СРО и значимость для организаций в целом. Советую тебе прочитать эту статью, найдешь в ней много ответов на свои вопросы.
Записан
dundich
Постоялец
***
Сообщений: 196


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Август 2024, 10:58:49 »

Если вас интересует получение доступа СРО и вступление в реестр проектировщиков, то вам стоит внимательно изучить информацию, выложенную вот в этой статье https://dikovin-ka.ru/vkljuchenie-proektirovshhika-v-reestr-nopriz-v-sankt-peterburge-poshagovoe-rukovodstvo/ она как раз об этом.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты