Здравствуйте, у меня вопрос к тем, кто любит читать. Подскажите мне, есть ли такие книги, где автор исследует причины возникновения буллинга и предлагает стратегии для его предотвращения и преодоления? Хочу купить такую, но не могу найти.
Здравствуйте, вообще если честно, я не знаю есть ли такие книги или нет, я сам недавно начал их читать. но могу вам посоветовать где вы сможете познакомиться с ассортиментом и вполне возможно найдете ту книгу, которая вам нужна. Буллинг, это проблема, с которой сталкиваются многие подростки. И вот на этом сайте вы сможете посмотреть, какие есть в наличии книги про буллинг подростков
https://kompasgid.ru/subject/bulling/ В книгах, посвящённых этой теме, авторы рассказывают о причинах и последствиях буллинга, а также о том, как с ним бороться.