Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Декабрь 2025, 09:26:10

+  Форум Бирюлево
|-+  Бирюлево
| |-+  Общение
| | |-+  Отдых
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Отдых  (Прочитано 3011 раз)
Malinka
Ветеран
*****
Сообщений: 2653



Просмотр профиля
« : 31 Июль 2023, 21:36:48 »

Добрый день. Мне нужна помощь в выборе путёвки на остров Крит, куда стоит заглянуть уже в ближайшее время? До конца августа хочу слетать на недельку в отпуск и без вашей помощи тут точно не обойтись.
Записан
Hokimoko
Ветеран
*****
Сообщений: 2679



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Июль 2023, 23:02:45 »

Конечно, помогу чем смогу. У меня возникла такая же проблема, никто из друзей и знакомых раньше за границу не летал. Потратила в итоге, больше часа свободного времени на изучение отзывов и сравнение цен, вот сюда https://tour-planet.kz/ заглянула и была удивлена, что можно сначала прогуляться по страницам каталога, а потом уже только сформировать заявку и отправить её на рассмотрение менеджеру. Я выбрала путешествие в Турцию, неделя отдыха по системе «всё включено», красивый отель, вкусная еда, шикарный пляж. Распланировала каждый день и проводила его с максимальной пользой для настроения. Всем советую это туристическое агентство, если вы не знаете какую страну выбрать для отдыха, ребята вам обязательно помогут.
Записан
SemenKo
Постоялец
***
Сообщений: 127


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Август 2023, 00:16:43 »

Московский аквапарк Ква Ква превратил мои выходные в настоящие мини-отпуска. Очень классные горки, вайб https://kva-kva.ru/events/samye-luchshie-akvaparki-moskvy-i-podmoskovya/
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты