Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Октябрь 2025, 18:18:48

+  Форум Бирюлево
|-+  Разное
| |-+  Курилка
| | |-+  Опыт листинга монеты
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Опыт листинга монеты  (Прочитано 1752 раз)
valerga65
Постоялец
***
Сообщений: 154


Просмотр профиля Email
« : 26 Январь 2022, 21:44:31 »



Как в него "включаются"? С чего начать? К кому нужно обратиться? Мы решили сформировать небольшое интервью с человеком, имеющим личный опыт листинга токенов на криптовалютных биржах. Помимо этого, поговорили с основателем валютной биржи BTC-Alpha, для которого "эти" ваши листинги - довольно рядовое явление. Подробнее на сайте https://vc.ru/finance/351169-opyt-listinga-monety-na-birzhe-dlya-teh-komu-nuzhny-ponyatnye-otvety.

Я желаю немного рассказать о достоинствах нашей платформы. С момента запуска в 2017 году Cryptorg был образован как сервис алгоритмической деятельности для крупных валютных бирж. Проще говоря, мы изобрели инструмент, дозволяющий гибко настраивать торговых ботов для разнообразных трейдерских тактик. В отличие от граждан, боты могут торговать 24 часа в сутки 7 дней в неделю, берегя трейдерам драгоценное время, жизненную энергию и нервы.

Для чего мы делаем токены? С 1 мая 2019 году интернет-проект может предоставить чудесную возможность вести онлайн торговлю: от трейдинга до добычи; и получать дополнительную валютную прибыль. Принцип деятельности прост: за каждую успешную транзакцию бот получает вознаграждение в виде токенов. Для операций, заключенных на парах, эффективность майнинга криптовалюты удваивается.
Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты