Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Февраль 2026, 05:37:06

+  Форум Бирюлево
|-+  Разное
| |-+  Курилка
| | |-+  Поломка септика
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Поломка септика  (Прочитано 3100 раз)
Жарик
Постоялец
***
Сообщений: 134



Просмотр профиля Email
« : 28 Декабрь 2021, 11:34:22 »

Горловина нашего пластикового септика сместилась вниз, теперь в неё попадает влага, может кто сталкивался с такой проблемой, скажите, что в таких случаях нужно делать?
Записан
рябух
Постоялец
***
Сообщений: 188



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2021, 11:37:23 »

Горловина пластикового септика может сместиться вних из-за повышения уровня грунтовых вод, у нас такая же проблема была, мы просто купили новый септик.
Записан
Жарик
Постоялец
***
Сообщений: 134



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2021, 11:40:42 »

Мне бы не хотелось новый септик покупать, у нас этот ещё двух лет не прослужил, практически новый, интересно возможно ли его как-то отремонтировать, восстановить горловину?
Записан
рябух
Постоялец
***
Сообщений: 188



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2021, 11:44:23 »

Тогда попробуйте найти мастера, котоый отремонтирует ваш септик, я сомневаюсь, что у него это получится, только лишняя трата денег на ремонт, через пол года вы опять с такой проблемой столкнётесь.
Записан
левшук
Постоялец
***
Сообщений: 197



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2021, 11:55:30 »

Можно было бы говорить о покупке нового септика, если бы ваш отслужил  свой срок службы, но так как он у вас практически новый, рекомендую обратиться к специалистам компании Свар-пластик, которые ремонтируют различные пластиковые ёмкости, они наростят горловину септика  https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2021, 11:58:15 от левшук » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
на главнуюкарта сайтаконтакты