|
Название: Где вы покупаете КОСМЕТИКУ в Бирюлёво? Отправлено: MsHappyDemon от 06 Февраль 2012, 00:12:02 Я в последнее время всю косметику (особенно декоративную) беру в магазине "Подружка" Он есть и в Перекрестке на Бирюлёвской улице (Восточное бирюлёво) и в Пятерочке (на западной стороне у станции Бирюлёво пассажирская).
Меня там всё устраивает, консультанты стоят конечно (но пасут не явно, со стороны))) Выбор есть, косметика и дешовая и подороже, но вся массмаркет. Пробовать можно, мазать можно, так что я довольна. Название: магазин косметики в тц "Виктория" Отправлено: MsHappyDemon от 06 Февраль 2012, 00:16:42 Вот ещё один магазин с нормальным выбором. Станция Бирюлёво пасс. т.ц. Виктория. (у дороги) Магазин пряма напротив входа. Он очень тесный и маленький, но там чё тока не понапихано и краски и декоративка и шмотки и для ногтей и для солярия, чё тока нет. :P
Продавцов мало и им на тебя положить. Ну пару раз втюхали мне ерунду. Кароче не слушайте их, выбирайте сами что хотели. А выбор хороший. ставлю 4)
Powered by SMF 1.1.13 |
SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com |