|
Название: Подойдут ли высокие ботинки для водителя? Отправлено: Ramina от 24 Июнь 2026, 15:29:19 Хочу подарить мужу хорошие зимние ботинки. Он много времени проводит за рулем, но и пешком по городу ходит часто. Думаю над высокими моделями. Мне кажется, они и смотрятся солидно, и защищают лучше. Но вот вопрос: насколько практичны высокие ботинки для водителя? Не будут ли они мешать при нажатии на педали из-за массивного берца? Подскажите, есть ли какие-то нюансы в выборе таких ботинок, на которые стоит обратить внимание в первую очередь, чтобы он остался доволен и в них было удобно и за рулем, и на улице?
Название: Re: Подойдут ли высокие ботинки для водителя? Отправлено: Luntik от 24 Июнь 2026, 16:34:31 Переживания по поводу педалей, в целом, напрасны, если правильно подобрать модель. Ключевой момент здесь — не массивность берца, а гибкость подошвы в передней части и удобство в голеностопе. Я бы посоветовал искать городские, а не треккинговые модели, у них подошва чуть тоньше и эластичнее. В статье http://terrorizm.net/reklama/5089-vysokie-muzhskie-uteplennye-botinki.html (http://terrorizm.net/reklama/5089-vysokie-muzhskie-uteplennye-botinki.html) хорошо объясняется разница между типами высоких ботинок, почитайте. Для водителя также очень важна удобная и быстрая шнуровка с крючками, чтобы можно было легко отрегулировать плотность облегания — это обеспечит комфорт и за рулем, и на прогулке.
Powered by SMF 1.1.13 |
SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com |