|
Название: Как помочь пьющему человеку? Отправлено: Vandenbosch от 07 Ноябрь 2024, 17:14:06 Дядя сильно пьет, и от него уже жена ушла. Я вот пытаюсь его уговорить лечиться, а он, как правило, отмахивается, а тут вот попросил помочь выйти из запоя. А что я сделаю?
Название: Re: Как помочь пьющему человеку? Отправлено: Merovey от 08 Ноябрь 2024, 00:23:20 Ну, если попросит помочь выйти из запоя, то вам надо будет в первую очередь набраться терпения. Чтобы реально помочь, надо с ним быть круглосуточно. А то и глазом не моргнете, как он будет снова сильно пьян.
Название: Re: Как помочь пьющему человеку? Отправлено: Шедар от 08 Ноябрь 2024, 00:37:41 Близкому человеку надо помогать, но надо и подходящие способы для этого выбирать. Сами вы мало что можете сделать, даже если будете с ним 24 часа в сутки. Для начала я вам все-таки советую вызвать нарколога на дом https://stranaprotivnarkotikov.ru/narkolog-na-dom/ Вот он и капельницу поставить может, и дать советы всякие.
Powered by SMF 1.1.13 |
SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com |