|
Название: Стоматология Отправлено: Malinka от 03 Октябрь 2021, 12:24:04 У меня ровные зубы среднего размера, за исключением одного клыка. Тот почему-то вывернут набок, причем я даже не заметила, когда он таким стал. Не комплексую, конечно, но хотелось бы вернуть его в строй. Брекеты помогут? Сколько их надо носить, если речь всего об одно зубе?
Название: Re: Стоматология Отправлено: Hokimoko от 03 Октябрь 2021, 13:48:22 А есть ли смысл в брекетах? Система доставляет неудобства, кто бы что не говорил. Я сама за то время, что проходила лечение зубов в Голосеевском районе (https://brovchak-clinic.com.ua/uslugi/lechenie-zubov-kiev) намучилась. Нет, сделали очень хорошо, но эта бесконечная чистка системы просто ужас, за наращенные ногти так не переживаешь. Но у меня не один зуб кривой, практически все. В вашем случае куда проще винир на клык поставить. Будет выглядеть красиво и без долгих процедур.
Название: Re: Стоматология Отправлено: Diana от 21 Декабрь 2021, 22:16:06 Советую обратиться с вашим вопросом в Клинику Оксаны Полуновой.https://polunova.ru (https://polunova.ru). Здесь вам могу сказать с уверенностью 100% помогут решить вашу проблему.
Powered by SMF 1.1.13 |
SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com |